Авангард. Бухгалтерские услуги.
Компания оказывает широкий спектр бухгалтерских и юридических услуг для ведения Вашего бизнеса

КОНКУРС «ГЕММА» НАЗВАЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФИНАЛА ПО ИТОГАМ 2013 ГОДА

06.05.2014

     30 апреля в Новосибирске состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».В этот раз для награждения в Камерный зал Новосибирской государственной филармонии были приглашены предприятия 41 субъекта Российской Федерации, также с президиума прозвучали имена компаний из 57 стран мира, чья продукция и услуги были отмечены высшей наградой Финала - Золотой статуэткой «ГЕММА».

     Проводя работу с 2002 года на территории субъектов Приволжья, Урала, Сибири и Дальнего Востока, Проект «ГЕММА» делает особый уклон на оказание поддержки и содействия в развитии малого и среднего бизнеса в Российской Федерации и за ее пределами.

     Обязательным условием для осуществления этой задачи является высокий уровень качества товаров и услуг организаций-участников. Именно поэтому в рамках настоящего Проекта реализуется Международный Конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», который ежегодно проводит мониторинг с целью выявления компаний, чьи товары и услуги отличаются высокими потребительскими свойствами.

     В 2013 году Комиссия по мониторингу качества, состоящая из ведущих экспертов различных отраслей экономики, проделала внушительный объем работы, исследовав более 40 тыс. единиц товаров и услуг. В результате, почетного звания Лауреата Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам прошедшего года удостоено 760 предприятий из 58 стран мира.

     В торжественном награждении победителей финала Конкурса «ГЕММА» приняли участие: заместитель полномочного представителя Президента РФ в СФО Андрей Григорьевич Филичев, временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Новосибирской области Сергей Николаевич Семка, и. о. начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирска Петр Иванович Прокудин, председатель ИК МА «Сибирское соглашение» Владимир Иванович Иванков, Заместитель Председателя ИК МА «Сибирское соглашение» Владимир Николаевич Аксенов, первый заместитель Председателя ИК МА «Сибирское соглашение», директор департамента по финансам, инвестициям и межбюджетным отношениям Виктор Васильевич Куценко, президент Межрегиональной общественной организации предпринимателей Сибири (МООПС) «Сибирь без границ» Валерий Юрьевич Маланин, представители общественных объединений и органов государственного управления штата Невада, США и Синьцзян-Уйгурского автономного района, КНР.

   

      По традиции открыл церемонию награждения Председатель организационного комитета Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» Степанов Сергей Леонтьевич. В своей приветственной речи он подчеркнул тот факт, что вся проделанная Оргкомитетом работа нацелена на содействие в продвижении интересов лауреатов Конкурса и развитие интеграции, как на территории субъектов РФ, так и за ее пределами. Также Председатель призвал победителей к инициативности в обращении за содействием, и указал на открытость и готовность Оргкомитета к совместной работе.

      Во время интервью после награждения многие предприниматели отмечали значимость Проекта «ГЕММА» не только для развития бизнеса и потребительской безопасности, но и для укрепления имиджа российского производителя на международной арене мира, что особенно актуально в процессе адаптации России к условиям работы в ВТО. Это свидетельствует, что стратегические цели государства в плане развития экономики имеют отклик и поддерживаются предпринимательским сообществом участников Проекта «ГЕММА».

     По окончанию церемонии награждения участники и гости мероприятия собрались на праздничном фуршете в «PARK CAFÉ», где состоялось личное общение дирекции Проекта с лауреатами. Также у гостей была возможность пообщаться с представителями общественных организаций и бизнеса из других регионов, что каждый год, как результат, дает начало продуктивному сотрудничеству. В завершении вечера победители конкурса и представители Оргкомитета собрались для обсуждения вопросов развития и содействия каждой компании-лауреата в рамках постконкурсной работы.

     Председатель Оргкомитета лично пообщался с представителями организаций на предмет дальнейшего взаимодействия. Также, выступил перед гостями и обсудил вопросы развития деловых отношений с США президент Компании развития Восточно-Европейских стран (Лас-Вегасе, штат Невада). В течение следующих 3 дней после мероприятия Оргкомитет Конкурса активно проводил встречи с лауреатами с целью обсуждения вопросов по реализации инвестиционных программ, налаживанию государственно-частного партнерства и международного сотрудничества. В ближайшее время планируются совместные деловые поездки Председателя оргкомитета и лауреатов конкурса "ГЕММА" в США, КНР и другие страны.

     В числе лауреатов конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», обладатели Золотой статуэтки бухгалтерская служба «Авангард», осуществляющая бухгалтерские и юридические услуги в Республике Хакасия по Сибирскому Федеральному округу.

     Информация о результатах финала Конкурса «ГЕММА» в обязательном порядке будет предоставлена главам субъектов Российской Федерации и стран-участников Проекта. Списки победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» будут переданы в аппарат Президента Российской Федерации.

     Дополнительную информацию о прошедшем мероприятии, а также фото и видео материалы можно получить на сайте Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

Обратный звонок