Авангард. Бухгалтерские услуги.
Компания оказывает широкий спектр бухгалтерских и юридических услуг для ведения Вашего бизнеса

Как зарегистрировать бизнес и открыть счёт без визита в налоговую и банк

Чтобы начать бизнес, необязательно стоять в очередях, общаться с нотариусами и платить госпошлину. Разбираемся, как дистанционно и бесплатно начать свой бизнес и открыть

Дистанционная регистрация  

Вы заполняете анкету и отправляете заявление на регистрацию бизнеса онлайн. Все необходимые документы подаёте в электронном виде с помощью мобильного приложения.  

Экономия времени  

Регистрация бизнеса займет от 1 до 5 рабочих дней с момента подписания документов в зависимости от региона. Счёт будет открыт сразу после регистрации бизнеса в мобильном приложении одновременно с бизнесом.  

Без нотариуса и доверенностей  

Сервис сам формирует пакет необходимых документов и передаёт их в налоговую и банк без посредников. Так вы сможете сэкономить не только время на визит в ФНС и отделение банка, но и денежные средства — оплата услуг нотариуса и подготовка документов может обойтись до 6 тысяч рублей.  

Бесплатная регистрация бизнеса  

С 1 января 2019 года при подаче документов в электронной форме не нужно платить государственную пошлину. Зарегистрировав бизнес с помощью сервиса, вы сэкономите от 800 до 4 тысяч рублей в зависимости от выбранной формы регистрации (ООО или ИП).  

Обратный звонок