Авангард. Бухгалтерские услуги.
Компания оказывает широкий спектр бухгалтерских и юридических услуг для ведения Вашего бизнеса
www.nalog.ru

ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРВИС ФНС – В ПОМОЩЬ БИЗНЕСУ

«Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей »

Cервис предоставляет возможность: подать документы на регистрацию через ИНТЕРНЕТ с использованием квалифицированной электронной подписи заявителя.

  • без участия нотариуса
  • без личного посещения регистрирующего органа
  • круглосуточный режим работы сервисов
 

Все действия можно произвести

из дома или офиса в удобное для Вас время!

Исключение: заявления в связи с переходом доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью в порядке наследования, а также на основании нотариальной сделки.

     Экономит Ваше личное время и деньги!

Предлагаем краткую пошаговую инструкцию…

     1 шаг – с сайта www.nalog.ru, в разделе «ВСЕ СЕРВИСЫ» подразделе «ПОДАЧА ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ» необходимо скачать представленную для подготовки документов программу: «Программа подготовки документов для государственной регистрации». Рекомендуем: при обновлении КЛАДР, которого запросит Программа, обновлять адреса только нужного региона (Красноярского края). Выборочная загрузка происходит быстро. Полная загрузка может занять до нескольких часов;

    2 шаг  –  в данной программе необходимо заполнить нужную форму, подкрепить ЭЦП, сохранить файл в формате DGR, он понадобится для формирования транспортного контейнера. Подойдет ЭЦП, которая используется для направления отчетности в налоговые органы. Подключение к сети ИНТЕРНЕТ обязательно, так как идет проверка ЭЦП.

   3 шаг – далее зайти на сайт в указанный выше сервис в раздел: «Проверить условия использования сервиса и начать работу». Учитывая всю представленную на сайте информацию сформировать транспортный контейнер, подписать своей ЭЦП и отправить его в МИ ФНС №23, т.е. в свой регистрирующий орган.

     Через некоторое время на указанный в заявлении адрес электронной почты вы получите расписку в получении регистрирующим органом документов в электронном виде. МИ ФНС №23 зарегистрирует изменения в ЕГРЮЛ и направит на электронный адрес юридического лица лист записи (файл формата .rtf) с электронной подписью должностного лица МИ ФНС №23.

Обратный звонок